О компании

Вся продукция этого известного бренда изготавливается только на территории Португалии, поэтому она имеет настоящее европейское качество.


Каждая новая разработка Polisport является отражением тех первых попыток, стараясь сделать любую продукцию так качественно, как для самих себя. С самого начала деятельности компания установила высокие требования к собственной продукции и, развиваясь, многократно их повышала.


На сегодняшний день бренд Polisport широко известен своими безопасными и удобными детскими велокреслами, надежными шлемами и защитой для тела, простыми в использовании и монтаже крыльями, сумками, флягодержателями и это еще не полный список широкого ассортимента продукции производителя Polisport.

1974 - Год образования компании
70 - Стран присутствия
120 - Дилеров и представителей
98 - Международных премий

POLISPORT Group – это португальская компания, европейский лидер по проектированию и производству высококачественных мото- и велоаксессуаров.

За свою 30-летнюю историю аксессуары POLISPORT завоевали успех в 70 странах мира. Это позволило компании прочно утвердиться на позиции лидера рынка с непрерывно растущем присутствием на международной арене.

POLISPORT Group – это поставщик аксессуаров для таких гигантов как BMW, KTM и Suzuki. Имея собственные производственные мощности в Португалии, POLISPORT производит также аксессуары для основных европейских мото- и велобрендов.

 

Благодаря инновационному подходу к проектированию и бескомпромиссному качеству, аксессуары POLISPORT были неоднократно удостоены ряда престижных премий и наград.

Являясь мировым лидером по производству детских велокресел, POLISPORT уже многие годы устанавливает стандарты в этом сегменте рынка.

Осуществление всего производственного цикла на собственных мощностях означает максимальный контроль над качеством и минимальную итоговую стоимость.

В конечном счете, это позволяет создавать продукцию, которой можно полностью доверять.