На протяжении многих лет европейский велосипедный бренд LTD пользуется неизменно высокой популярностью, предлагая широкий ассортимент надежных высококачественных велосипедов, созданных в соответствии с самыми современными технологиями велосипедной индустрии.

Проводя тщательную работу над каждым новым модельным рядом велосипедов LTD, специалисты из немецкой компании DING3000 Product Design, Hanover учитывают и следуют всем современным трендам и тенденциям велосипедного мира.

Благодаря своим новым и креативным идеям DING3000 Product Design стали широко известны как в Германии, так и во всем мире.

Являясь автором ряда успешных велопроектов, компания DING3000 долгое время сотрудничает с RTI SPORTS, крупным немецким дистрибьютором велосипедов и велосипедных компонентов.

Благодаря такому профессиональному подходу, неизменно совершенствуясь с каждым годом, горные велосипеды LTD вобрали в себя лучшее:

- Европейский дизайн и разработка.

- Современные технологичные рамы с оптимизированной геометрией.

- Тщательно подобранные компоненты максимально высокого уровня, доступного в своем ценовом сегменте.

- Контроль качества на каждом этапе производства.

 

Велосипеды LTD - это безупречные машины, созданные в соответствии с самыми современными технологиями велосипедной индустрии, дополненные превосходным сочетанием надежности, продуманной комплектации и доступной цены.