@veloprospekt (ON-Line)

+375 33 326 66 62  (Telegram)

+375 222 77 10 96 (Городской)

Магазин "ВелоПРОспект"

О бренде LTD

О бренде LTD

На протяжении многих лет европейский велосипедный бренд LTD пользуется неизменно высокой популярностью, предлагая широкий ассортимент надежных высококачественных велосипедов, созданных в соответствии с самыми современными технологиями велосипедной индустрии.

Проводя тщательную работу над каждым новым модельным рядом велосипедов LTD, специалисты из немецкой компании DING3000 Product Design, Hanover учитывают и следуют всем современным трендам и тенденциям велосипедного мира.

25.10.2021
О бренде Schwalbe

О бренде Schwalbe

Schwalbe (Швальбе) — один из лидеров по производству покрышек и камер на велосипед в мире. Прежде всего, это бренд принадлежит семейной компании Bohle GmbH. Вдобавок, это семейная компания, которая была основана в далеком 1922 году. Более, того сейчас компанией Швальбе руководит третье поколения. Это один из ярких примеров, когда крупнейшей известной компанией управляют потомки. Особенно приятно это видеть в мире велоиндустрии. Поскольку, кроме Schwalbe, есть множество других знаменитых брендов с подобными традициями

27.09.2021
О бренде AIST

О бренде AIST

Белорусская торговая марка AIST начинает отсчет своей истории с 1947 года. В течение всего этого времени было произведено свыше 55 миллионов велосипедов, которые буквально объединили несколько поколений велолюбителей нашей страны.

Вобрав в себя самые лучшие традиции прошлого, используя современные технологии...

24.01.2020
О бренде Polisport

О бренде Polisport

Вся продукция этого известного бренда изготавливается только на территории Португалии, поэтому она имеет настоящее европейское качество.

 

Каждая новая разработка Polisport является отражением тех первых попыток, стараясь сделать любую продукцию так качественно, как для самих себя. С самого начала деятельности компания установила высокие требования к собственной продукции и, развиваясь, многократно их повышала.

15.08.2019
Фильтр
Форма заказа