Royalbaby

ROYAL BABY - это крупнейший мировой производитель детских велосипедов, которые по праву считаются одними из наиболее качественных на мировом рынке. Велосипеды ROYAL BABY уже получили признание в 40 странах мира, среди которых США, Австралия, Германия, Россия и многие другие.

 

Компания ROYAL BABY - эксперт в мире детских велосипедов:

  • Крупнейший мировой производитель детских велосипедов.
  • Представительства в 40 странах мира, в том числе в США, Австралии, Германии, России и других странах мира.
  • Многочисленные награды и сертификаты качества.
  • Тысячи положительных отзывов от покупателей со всего мира.

 

Велосипеды ROYAL BABY - сделано с душой:

Инновационный и уникальный дизайн каждого велосипеда. Неизменно выделяясь из толпы, велосипеды ROYAL BABY задают стиль, а не всего лишь следуют ему.


Тщательный подход к проектированию каждой модели и скрупулезный подбор компонентов. Для достижения максимального уровня комфорта и безопасности учитываются абсолютно все особенности ребенка - его пол, возраст, рост и вес.


Высокое качество - все велосипеды производятся исключительно из высококачественных и экологичных материалов, с применением самого современного оборудования и технологий.


Высокие показатели безопасности - все велосипеды оснащены мощными ручными тормозами на оба колеса. Более того сформированный в детстве навык использования ручных тормозов предостережет вашего ребенка от неверных действий на велосипеде в будущем.

Проведенные краш-тесты доказали строгое соответствие всем стандартам безопасности.

Широкий ассортимент позволит вам без труда найти именно тот велосипед, который так долго хотел ваш ребенок. Именно тот велосипед, который соответствует вашим требованиям о качестве и безопасности.

 

Велосипеды ROYAL BABY - это больше чем просто велосипед, это яркий кусочек детства вашего ребенка.